Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.06.2018 13:37

Впечатляющим кличем викингов «до мурашек» поздравили исландского футболиста ростовчане

Уже ставший легендарным боевой клич викингов исполнили гости фан-зоны в Ростове-на-Дону.

Вчера, 19 июня, на Театральной площади все наблюдали за матчем России и Египта. Однако организаторы не забыли о том, что день рождения празднует защитник ФК "Ростов" Рагнар Сигурдссон.

Игроку сборной Исландии, которая совсем скоро сразится с Хорватией в южной столице, исполнилось 32 года. Ведущие вечера со сцены призвали всех собравшихся поздравить футболиста и исполнить известный всему миру клич.

И фанаты поддержали предложение - болельщики взялись хлопать в такт и кричать "Ху!", получилось очень эффектно.



А еще ростовчане все вместе спели известную всем композицию "Ростов-город, Ростов-Дон" (авторы - Блантер и Софронов), рассказав иностранцам о "скамеечке кленовой", "синем звездном небосклоне" и "улице Садовой".

- Фестиваль болельщиков FIFA на берегах Дона - точно один из лучших и самых активных во всей России. Спасибо вам за это! - поблагодарили ведущие фанатов.



Ранее главный тренер Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци заявил, что его команда не паниковала, увидев горящий двигатель. Все доверились российским пилотам и бортпроводникам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМ-2018клич викинговфан-зона
0
0