Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.06.2018 19:28

Когда увидели огонь в двигателе, обошлось без паники, - тренер Саудовской Аравии

Главный тренер Саудовской Аравии рассказал об инциденте с поломкой самолета на подлете к Ростову-на-Дону.

На предматчевой пресс-конференции Хуан Антонио Пицци заявил, что команде не было страшно и никто не паниковал.

- Вы видели кадры, мы сами не знаем большего. Мы полностью доверились пилотам и бортпроводникам, проявляя спокойствие. Не было дискомфорта, хотя со стороны это может выглядеть, как чрезвычайное происшествие, - сказал специалист 19 июня.

- В Ростове мы попытаемся изменить результат, он пока не соответствует нашим ожиданиям. Хотим сделать всё, что в наших силах, - добавил Пицци.

Полузащитник саудитов Тайсир аль-Джассим оценил психологическое состояние его команды после такого сложного начала ЧМ-2018: сначала разгром от России, а потом ЧП с двигателем лайнера.

_S5A6988.JPG
Тайсир аль-Джассим

- В футболе возможно всякое, однако всё определяется итоговой турнирной таблицей. Мы привыкли к такой расстановке вещей, похожие сложности случались и раньше, но нужно уметь переворачивать страницу. Мы на следующий же день забыли о поражении от россиян и случае с самолетом. Постараемся наполнить сердца наших болельщиков счастьем, - подчеркнул футболист, отвечая корреспонденту "Блокнота" Владимиру Ярош.

Напомним, Саудовская Аравия и Уругвай завтра сыграют "Ростов-Арене", поединок начнется в 18:00. Сборные являются соперниками России по группе А.

Саудиты прилетели в южную столицу вчера, 18 июня. Игроки заметили возгорание за несколько минут до приземления, пилотам, к счастью, удалось успешно посадить самолет Airbus A319 в "Платове". Росавиация проведет расследование ЧП.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМ-2018пресс-конференцияПицциСаудовская Аравия
0
0