Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2017 13:06

Возникшая посреди дороги «бесплатная автомойка» «обрадовала» автомобилистов Ростова на видео

Образовавшуюся на дороге «новую автомобильную услугу» с юмором оценили жители Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 21 ноября, прорвало ливневку на проезжей части в переулке Доломановский. Вырвавшаяся наружу дождевая вода шумно растеклась по дороге, образовав маленький грязевой гейзер. Видеозапись с места происшествия была опубликована в соцсетях. Судя по кадрам, помыться в этом импровизированном фонтане в это утро довелось многим автомобилистам. Жители донской столицы довольно иронично отнеслись к случившемуся, отметив, что город едва ли не каждый день пополняется такими вот «новыми культурными и социально значимыми объектами».

«Pocтoв xopoшeeт c кaждым днем. To oзepo, тo фoнтaн. Но зато теперь больше мест для встреч: «Встретимся у фонтана на Доломановском», «Да это просто новая услуга такая, бесплатная мойка днища», «Главное, что бесплатная», «И быстрая», «Россия славится подобными сервисами», «Я бы не рискнул там проезжать. Грунт подмыло можно и нырнуть», «Хорошая услуга», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем в довольно неприятную историю попал автомобилист на Орбитальной улице Ростова-на-Дону. Водитель «Лады Приоры» застрял в разверзнувшемся под колесами асфальте.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фонтанкультурный объектРостов-на-Донуавтомойкапрорыв
0
0