Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 22.12.2017 09:21

Вошедший в Книгу рекордов Гиннеса донской певец порадовал своих поклонников задорной новогодней песней

Новый позитивный новогодний трек выпустил известный бард из Ростовской области Виктор Тартанов.

Как сообщил сам певец, автором слов к этой песне является его супруга. Тартанов рассказал, что уже не планировал до конца года записывать никаких треков, потому что не осталось ни сил, ни времени, ни денег. Но когда его жена Анна Тартанова прислала ему этот новогодний текст и напела мотив, он не смог удержаться. Песня родилась буквально за сутки. Она получилась легкой, веселой, задорной и новогодней.

Трек вызвал шквал положительных эмоций и большой ажиотаж. Даже чиновники высказали свои одобрительные отзывы. Клип на песню получился не менее добрый и праздничный. В нем видно, как приветливая семья Тартановых встречает долгожданных гостей в Новый год на просторной кухне. И как принято в России идет бурное празднование с танцами, песнями, играми и многим другим. Певец радушно поделился с "Блокнотом Ростова" фотографиями со съемок нового клипа.

клип.jpg

клип1.jpg

клип2.jpg

клип3.jpg

клип4.jpg

клип5.jpg

- После Нового года мы планируем записать еще пять новых песен. Все они написаны моей женой. Не знаю уже, откуда она черпает вдохновение, - рассказал певец Виктор Тартанов.

Сам Виктор начал свою карьеру еще очень давно. Из-за врожденного заболевания с детства Тартанов плохо видел, в подростковом возрасте он полностью ослеп. После получения среднего образования поступил в музыкальную школу имени Рахманинова. Под руководством преподавателя Валентина Мануйлова Виктор окончил класс игры на аккордеоне и гитаре.

тартанов2.jpg

За двадцать лет музыкальной карьеры Виктор стал номинантом Международного творческого конкурса «Филантроп», получил награды нескольких бардовских фестивалей. Ключевым достижением в настоящий момент является выход в свет альбома «Проба золотой тишины». Кроме того, певец выступает в детских домах, домах инвалидов, перед аудиторией людей с ограниченными возможностями. С апреля 2014 года ведет на телеканале «Южный Регион Дон» программу «Вопреки всему», в которой рассказывает о жизненных историях инвалидов, сумевших оказаться сильнее своих проблем.

тартанов3.jpg

- Я всегда стараюсь затронуть тему инвалидов в своем творчестве. - Уже много лет я пою в донских городах, и наше местное телевидение меня хорошо знает. Так как на телеканале в настоящее время появляются новые передачи, мы совместно с режиссёром Олегом Журавлевым решили реализовать наш проект об особенных людях. О спортсменах с ограниченными возможностями мы можем узнать благодаря таким мероприятиям как Паралимпиада, но о людях, занимающихся искусством, наукой, бизнесом, к сожалению, мало, что известно, - заявил сам Виктор о замысле своей программы.

Благодаря программе «Вопреки всему» Виктор Тартанов попал в «Книгу рекордов России» как первый в нашей стране незрячий телеведущий.

Ранее певец побывал в редакции портала "Блокнот Ростова" и рассказал свою правду о нашумевшем клипе с официанткой. Незрячий певец из Ростовской области Виктор Тартанов оказался унижен и оскорблен сотрудниками кафе из-за своего нового клипа.

Шахтинский бард недавно реешил создать альбом из песен о Ростове. В него был включен очень романтичный трек под названием «Нас познакомил Ростов-папа» в котором главное действие происходило в ростовском кафе «Три орешка». Певец заранее договорился с персоналом ресторана, что таким образом сделает им рекламу и в клипе несколько раз мелькнет их название.

История эта получила большую огласку, но с далеко не положительным результатом. Многие порталы города также необоснованно оскорбили барда и обвинили в том, что он пропагандирует разврат. Никого даже не смутило, что летом по Ростову в таком виде ходит каждая вторая девушка.

тартанов4.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мы из Ростова  
Виктор ТартановпевецРостовская областьШахты
0
0