Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.09.2018 20:00

Воришки дорогой подушки в Ростове испугались массового порицания и принесли товар обратно в магазин

Сегодня, 24 сентября, завершилась криминальная история в донской столице, которая наделала много шума в соцсетях накануне.

Сотрудники одного из крупных сетевых магазинов Ростова опубликовали скрины с камер видеонаблюдения, на которых видны лица двух воришек. Со слов работников, мужчина и женщина наглым образом украли в торговом помещении дорогую подушку, стоимость которой 11 тысяч рублей.

- Воришки воспользовались моментом и украли подушку. Вопрос: вы чем думаете? Ваши лица на камерах и заявление уже написано в полицию. Или вы сами принесёте подушку или будет статья за воровство! Будьте благоразумны, вы наказываете людей, которые работают в этом магазине. Цена данной подушки 11 тыс. рублей и эту сумму будут "раскидывать" на продавцов. Мы на работу ходим зарабатывать, а не платить за таких вот бессовестных людей. Вы молодая пара, я обращаюсь к вам, земля круглая, вам ущерб будет нанесён в разы больше, - написала Анна Сухова.

Сегодня стало известно, что украденный спальный объект вернулся на прилавок. Воришки подкинули подушку в камеру хранения магазина. Совесть, видимо, проснулась у сладкой парочки, или они серьезно испугались уголовного преследования.

"Вот это поворот! Неожиданно", "Могу спать спокойно", "А потом кто-то купит эту несчастную подушку за 11 тысяч", "Совесть загрызла", "Зачем воровать подушку. В чем смысл?", "А вернуть лично слабо?", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

AdEmUbfM8Tc.jpgrJzhrDuh_bk.jpg




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкражаворовствосовестьмагазин
0
0