Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2017 19:27

Воришка-коммерсант из Ростовской области угодил в тюрьму из-за трех бычков

Молодой 25-летний человек из Тарасовского района Ростовской области решил заработать криминальным способом: украсть у фермера трех бычков. Прошлая судимость за грабеж ничему не научила мужчину и он снова решил испытать свою судьбу.

Ночью воришка проник на территорию коровника, расположенного в одном из поселков Белокалитвинского района, и со спокойной совестью похитил трех бычков. После чего молодой человек погрузил похищенный скот на принадлежащий ему грузовой автомобиль и скрылся куда глаза глядят. Немного позже, коммерсант-неудачник продал животных одному из местных жителей. Но радоваться долго ему не пришлось. Совсем скоро вся схема провального преступления была раскрыта. Сумма ущерба, причиненного хозяину скота, составила около 350 тысяч рублей. Но похищенные животные были изъяты полицией и переданы законному, довольному владельцу. А воришке придется в местах не столь отдаленных перечитывать сказку про белого бычка.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Сегодня стало известно, что уродливых дорог в Ростове станет меньше.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областькражаворовствотри бычкарецедивист
0
0