Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2017 12:52

Вонючими грязевыми ваннами «побаловали» коммунальщики «дождавшихся» жителей Ростова

Мутная серо-зеленого цвета водичка потекла из кранов в многоэтажках Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 8 сентября, уставшим от утомительного ожидания ростовчанам наконец-то возобновили подачу горячей воды. Массовые отключения, связанные с реконструкцией теплосетей, коснулись практически всех районов города. Десятки тысяч обрадованных горожан ринулись в свои ванные комнаты, чтобы насладиться «дарами» цивилизации. Однако радость некоторых жильцов была серьезно омрачена цветовыми и обонятельными качествами бьющей из крана водички.

- Решила искупаться, называется! За это мы платим? И за это с нас дерут комиссию? И за это нам начисляют пени? Мало того, что она такого цвета, так еще и вонючая! – возмутилась жительница Железнодорожного района в соцсетях.

Свои слова девушка подкрепила «говорящей» фотографией, на которой видно, чем так сильно была разочарована неудавшаяся купальщица.

Жители донской столицы отметили, что подобные «аномалии» наблюдаются во многих городских квартирах. Горожанам советуют подождать с ванными процедурами, пока вода не стечет и не восстановит свой нормальный «купальный» вид.

вод.jpg

Ранее бесплатный термальный источник забил из под-земли на проспекте Космонавтов в Ростове. Бурные потоки кипятка хлынули из-под асфальта прямо под ноги прохожим.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водопроводгрязьРостов-на-Донукоммунальщикиантисанитария
0
0