Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2017 10:07

«Летающие» ботинки на проводах у школы Ростова вызвали неприятные ассоциации у горожан

Необычную «инсталляцию» заметили на высоковольтных проводах жители Первомайского района Ростова-на-дону.

Шнурованные ботинки детского размера свисали с проводов ЛЭП у школы №109. Фото необычной «высотной» инсталляции было опубликовано в соцсетях. Кто, зачем и как подвесил обувь на высоту десятиэтажного дома, неизвестно. Ботинки на проводах напомнили жителям Ростова о жутких и печальных традициях представителей южных континентов.

По словам ростовчанина Александра Овчинникова, в гетто Латинской Америки кроссовки на проводах свидетельствуют о том, что в этом районе торгуют запрещенными веществами. Анастасия Тарасова вспомнила, что в одной из стран Африки обувь развешивают, чтобы напомнить гражданам, что здесь кого-то убили.

Большинство горожан позитивно отнеслись к «детским шалостям», отметив, что таких «убитых негров» можно в большом количестве встретить на улице Штахановского. Там юные жители одной из многоэтажек «подарили» проводам с десяток пар обуви.

нег1.jpg
нег.jpg

Тем временем торчащая из окна маршрутки попа пассажира вызвала шквал ироничного смеха у жителей Ростова. Горожане заметили рядом с автобусом пролетающую мимо «тарелку инопланетян». 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кроссовкинегрыРостов-на-ДонупроводыубитыйЛатинская Америка
0
0