Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 30.04.2018 09:25

Водителя тюнингованной под советский танк иномарки жители Ростова назвали Покемоном и идиотом

В донской столице очевидцы засняли на камеру мобильного телефона странно украшенный автомобиль ко дню Победы.

На крыше белой иномарки водитель разместил конструкцию, напоминающую гладкоствольную пушку от танка. Дончанин, видимо, хотел произвести яркое впечатление на горожан, но реакция жителей на тюнинг оказалась противоположно-негативной. Мужчину назвали именем вымышленого мультяшного персонажа с длинными ушками, наподобие заячьих - Покемоном, а также обозвали идиотом. А бурную фантазию расценили как пошлость и показуху.

"Дебил", "Память превращают в шоу", "Что за ересь?", "Покемон в машине", "Дешевая клоунада и сельская показуха", "Да без установки комплекса ПВО и встроенной самоходной артиллерийской установки - это деньги на ветер", "Эта "шляпа" денег же стоит", "Вот так комплексы у водителя", "Пошлость", "Идиот", "Этот таксист уже больше двух лет обвешивает свою карету", "По мне так это перебор", "Я не против военной атрибутики, но карнавал устраивать тоже ни к чему", "Предки воевали под дождем, под ветром, под снегом, на ветру, в жару и все
это в дыму под пулями. А я бы хотел посмотреть, как этот урод с башней на крыше в мирное время смог бы простоять просто весь день под проливным дождем", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

BTjY0oelqPM.jpg
iCufXmM3znM.jpg

Читайте также, как с оторванной рукой в наручниках под задним бампером разъезжает "веселый" автомобилист по Ростову




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтюнинг автоВОВ9 маяукрашения машины
0
0