Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.12.2017 12:05

Водитель ВАЗа ударил ножом пожаловавшегося на его «гудок» пешехода в Ростовской области

Поножовщиной закончился дорожный конфликт между пешеходом и автомобилистом в Таганроге Ростовской области.

Инцидент произошел вчера днем, 26 декабря, на пересечении улицы Октябрьская и переулка Смирновский. По словам очевидцев, на забитом перекрестке водитель ВАЗ-2106 подавал отчаянные звуковые сигналы ехавшей впереди него автоледи.

Один из пешеходов попытался вразумить автомобилиста словами: «Чего гудишь?». Замечание мужчины очень сильно взбесило автолюбителя, который выскочил из машины и набросился на него с кулаками.

После того как в конфликт вмешались другие прохожие дебоширу пришлось снова сесть в свою «шестерку». Однако успокаиваться дорожный «воин» вовсе не собирался. Мужчина достал из бардачка нож, снова вылез из машины, догнал удалявшегося пешехода и напал на него со спины.

Молодой человек получил серьезное ранение руки, с места происшествия его доставили в больницу на скорой. «Смелый» автолюбитель тем временем поспешил скрыться от греха подальше, прорвавшись сквозь пробку на своей легковушке.

Сегодня утром, 27 декабря, правоохранителям удалось задержать дебошира. Сейчас его допрашивают полицейские, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

кон8.jpg

Недавно дорожный рабочий стал жертвой неадекватного автомобилиста в Ленинском районе Ростовской области. Водитель иномарки жестоко избил дорожника, ремонтировавшего асфальт на проезжей части.

  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конфликтдракаРостов-на-Донуавтомобилистыпоножовщина
0
0