Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.09.2019 17:22

Водитель элитной иномарки, устроивший массовое ДТП в Ростове, оказался сыном крупного бизнесмена

Стали известны подробности массового ДТП, случившегося ночью 9 сентября в Советском районе Ростова. BMW Х6  на большой скорости врезался в «Рено Логан», стоявший на светофоре. От удара кроссовер отбросило на стоявший в правом ряду «Акцент». В результате аварии пострадал водитель «Рено», мужчину увезли в больницу.

PHOTO-2019-09-09-08-43-02(1).jpg

Как сообщили в пресс-службе полиции, когда у виновника аварии стали проверять документы, выяснилось, что от молодого человека попахивает спиртным. Анализ подтвердил наличие алкоголя в крови у 24-летнего мужчины. Также выяснилось, что молодой лихач только за этот год 28 раз нарушил правила дорожного движения.
PHOTO-2019-09-09-08-43-02.jpg

— Виновник ДТП и автомобиль, принадлежащий его отцу, были доставлены в отдел полиции для проведения проверки, — говорится в сообщении.

Как удалось выяснить журналисту «Блокнот Ростов», виновник аварии – Даниил М. – директор компании, основным видом деятельности которой является грузовой транспорт. Также он совладелец одной из столовых в центре города.

PHOTO-2019-09-09-08-43-02(2).jpg

Его отец числится собственником и гендиректором ООО «Промэнерго». Компания является квалификационным поставщиком ОАО «Российские железные дороги». Среди других клиентов «Промэнерго» – департамент ЖКХ Новочеркасска и ростовский онкоинститут. Также он являлся председателем совета сторонников  отделения партии «Единая Россия» в Советском районе Ростова-на-Дону.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоваварияСтачки
0
1