Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2019 15:38

Депутат ростовского заксобрания достроит дома в ЖК «Европейский»

В Ростове возобновились строительные работы на трех домах печально известного жилого комплекса «Европейский». Речь идёт о литерах 22, 23 и 24А на улице Платова. Об этом рассказали в администрации города.

Сообщается, что уже проведена работа по созданию ЖСК, а по двум объектам уже предоставлено финансирование из областного бюджета в виде субсидии кооперативу на завершение строительства.

Подрядчиком работ станет компания ООО «ДомСтрой» депутата Законодательного собрания области Евгения Дегтярева. По его словам, первый дом введут в эксплуатацию уже в декабре 2019 года. Он будет передан дольщикам в 1 квартале 2020 года. Еще один дом будет готов в марте, а третий – в августе 2020 года.

Финансирование будет вестись средств за счет областного бюджета.

Также известно, что другая компания Дегтярева – ОО «Блок-7» планирует принять участие в достройке ЖК «Восточная сказка», расположенного по адресу улица Восточная,7.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдолевое строительствоЖК Европейский
0
0