Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.04.2017 19:03

Власти Ростова занялись ремонтом апокалиптичного подземного перехода на площади Химиков

Отремонтировать проблемный пешеходный переход у перекрестка Текучева/Театральный в Ростове-на-Дону планируют к сентябрю. 

Сегодня, 6 апреля, редакция «Блокнота Ростова» получила ответ о проведенных в подземном переходе на площади Химиков работах. Как рассказали в пресс-службе мэрии, проблемный участок собираются ремонтировать поэтапно, в зависимости от выделяемых на эти цели средств.

Ранее были опубликованы фото жуткого апокалиптичного вида подземки на площади Химиков. На кадрах отчетливо видны зияющие дыры в потолке, который грозит обрушиться на головы пешеходам. На днях была отремонтирована пугающая ростовчан течь на потолке пешеходного перехода. Весь процесс реконструкции старинной подземки должен занять не более пяти месяцев. Решение данного вопроса находится на контроле городских властей.

- С учетом составленных дефектных ведомостей, в ближайшее время планируется начать работы по ремонту подземного пешеходного перехода. Выполнение ремонтных работ планируется завершить до 01.09.2017, - пояснила начальник управления по информационной политике и взаимодействию со СМИ администрации города Мария Давыдова.

На жуткий апокалиптичный вид подземного перехода на площади Химки в Ростове-на-Дону пожаловались местные жители. По словам ростовчан, переходить здесь дорогу страшно в любое время суток. А потолок подземного перехода очень напоминает ростовские дороги.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
подземный переходремонтРостов-на-Донуапокалипсисвластисрокиреконструкция
0
0