Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2017 07:01

Жуткий апокалиптичный вид подземного перехода в Ростове испугал горожан

Жители Ростова-на-Дону опасаются ходить по подземному переходу на площади Химиков.

Потолки и стены подземки у перекрестка Текучева/Театральный давно нуждаются в срочном капитальном ремонте. Фото «апокалиптичного» пешеходного перехода были опубликованы в соцсетях. На кадрах отчетливо видны зияющие дыры в потолке, который грозит обрушиться на головы пешеходам.

Обшарпанные стены с осыпающейся плиткой также выглядят весьма пугающее. По словам ростовчан, переходить здесь дорогу страшно в любое время суток. А потолок подземного перехода очень напоминает ростовские дороги.

«Прохожу и кажется вот-вот рухнет», «И главное, что его уже не раз делали, но вечно все сыпется», «Потолок, как наши дороги», «А еще там бывает очень темно», «В стиле индастриал», «Да ладно! Не могу поверить! Да его ж всего пару лет, как капитально ремонтировали. Завтра зайду, проверю», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

П.jpg
П1.jpg
П2.jpg

Ранее сообщалось о том, что власти Ростова-на-Дону пообещали отремонтировать опасную яму на повороте улиц Мильчакова/Стабильная. Ростовчане назвали этот участок дороги одним из самых аварийных в городе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подземный переходпешеходыРостов-на-Донуобрушениеремонт
0
0