Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.09.2017 12:04

«Вирусная» загадка заразила социальные сети Ростова

Ростовские пользователи социальных сетей оказались подвержены заразительному флешмобу, который длится уже несколько дней. Он заключается в следующем.

Вам необходимо отгадать вирусную загадку, однозначный ответ на которую нельзя найти во всем интернет пространстве. «На часах 7.00 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В Вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что Вы откроете в первую очередь?»

Отвечать на этот вопрос необходимо только в личном сообщении. Если вы назвали неправильный вариант ответа, то вы должны будете выставить у себя на странице фото, которое выберет ваш «оппонент». Как уже было сказано, «правильный» ответ в интернете найти довольно трудно: большинство пользователей склоняются к тому, что это могут быть либо «глаза», либо «дверь».

Существует еще один «конспирологический» вариант, который предполагает, что в первую очередь нужно «открыть» личное сообщение, чтобы написать туда правильный ответ. А каковы ваши варианты?

Ранее ростовчанам сообщили об официальном подорожании проезда. Оно вступит в силу первого октября.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовквестсоциальные сетизагадка
0
0