Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.01.2018 13:38

Ростовский певец спустя пять лет призвал Жириновского «ответить за базар»

Незрячий певец из Ростова Виктор Тартанов выложил на youtube обращение к Владимиру Жироновскому, осудив его выступление в Государственной Думе по результатам выборов в законодательное собрание Ростовской области в 2013 года.

Видео пятилетней давности, видимо, и по сей день возмущает Тартанова и задевает его регионально-патриотические чувства. В своем обращении он был красноречив: «Ранее встречался с Владимиром Вольфовичем, когда он приезжал в Ростов, импонировал Жириновскому, но не после этих слов, что Ростов — бандинтский город, Ростовская область - это все бандитский регион». Также Тартанов заявляет, что ему предлагали баллотироваться в шахтинскую городскую думу от ЛДПР, но и это событие оставило у него самые негативные впечатления о партии и ее лидере.

Виктор Тартанов призывает жителей Ростовской области не голосовать за Владимира Жириновского, пока тот не извинится перед оскорбленными пять лет назад городами и их жителями за свои слова. К слову, город Шахты, малая родина Тартанова, действительно был признан самым небезопасным городом России. 


Ранее Владимир Путин перед выборами может приехать в Ростов к избирателям. Посещение донской столицы Путин запланировал в рамках турне по регионам, которое проходит сейчас. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовполитикашахтыкультура
0
0