Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2017 13:30

Видеоответ на обвинения модели с чудовищными «сиськами» и ягодицами дал пластический хирург из Ростова

Пластический хирург из Ростова-на-Дону Игорь Рыков заявил, что не имеет отношения к операциям обиженной модели.

Видеообращение к подписчикам врач опубликовал в своем Instagram. Игоря Рыкова очень взволновали вышедшие на каналах Рен-ТВ и НТВ «ужасные сюжеты» с участием модели Элины Ромасенко. По словам мужчины, он не имеет никакого отношения к операциям по увеличению губ, груди и ягодиц силиконовой дамы. При этом хирург согласился с тем, что пластические процедуры, через которые прошла блондинка, были проведены некачественно.

- То, что вы видели по телевизору – это не моя работа! У меня не было возможности объясниться. Мне просто не дали такой возможности. Я даю комментарий вот в таком формате, - пояснил Игорь Рыков.

Подписчицы хирурга живо отреагировали на обращение. Женщины отметили, что те, кто делал «титьки» у Рыкова, и так понимают, что это не его работа. По мнению ростовчанок, Ромасенко просто решила пропиариться за счет известного врача.


Накануне об издевательствах пластического хирурга рассказала на двух федеральных каналах модель из Ростова-на-Дону Элина Ромасенко. По словам женщины, врач испортил ей жизнь тем, что сделал чудовищные ягодицы и "сиськи".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
хирургоперацияРостов-на-Донумодельобращение
0
0