Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.08.2017 12:36

В страшном ДТП на трассе под Ростовом погиб человек и пострадали двое

В жутком ДТП на трассе под Ростовом пострадали два человека, один из которых погиб от полученных травм.

Инцидент произошел сегодня, 18 августа, на 952 километре трассы М-4 «Дон» около 11 часов. 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся со своим близнецом ВАЗ-2110 под управлением 38-летнего местного жителя и грузовиком Renault Premium, за рулем которого находился 34-летний мужчина. От сильного удара автомобиль без управления на полном ходу врезался в машину Toyota Camry, за рулем которого был 33-летний водитель.

В результате аварии погиб водитель пострадавшего ВАЗ-2110. Еще два пассажира этого же авто, одним из которых был 8-летний ребенок в тяжелом состоянии были госпитализированы в тяжелом состоянии с места ДТП. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее серьезные травмы под колесами иномарки получил байкер-лихач у остановки Ростова. Фото аварии очевидцы опубликовали в соцсетях. По словам ростовчан, мотоциклист «летел» по дороге с бешеной скоростью. В свою очередь водитель иномарки не захотел уступать дорогу байкеру из-за чего и произошло столкновение.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавтомобилииномаркитрассаРостов
0
0