Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.08.2017 08:48

Серьезные травмы под колесами иномарки получил байкер-лихач у остановки Ростова

Серьезная авария с участием мототехники произошла в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 16 августа, недалеко от остановки Военвед по улице Таганрогская молодой байкер на скорости врезался в поворачивающий с правого ряда Volkswagen Touareg. В результате ДТП байкер получил множественные травмы. Пострадавший был госпитализирован с места происшествия в машине скорой помощи.

Фото аварии очевидцы опубликовали в соцсетях. По словам ростовчан, мотоциклист «летел» по дороге с бешеной скоростью. В свою очередь водитель иномарки не захотел уступать дорогу байкеру из-за чего и произошло столкновение.

- По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.

«Проезжала сегодня мимо. Мотоциклист обогнал нас на большой скорости. А через несколько минут увидели его уже лежащим. Кто знает, как он? Сын очень переживал – увидел, что он в крови», «В больничке он. Все хорошо с ним будет», «Вечно на этом Военведе какая-то дичь творится», «Да, проклятое место», - так отреагировали на случившееся жители донской столицы.

м9.jpg
мото.jpg

Недавно иномарка перевернулась на крышу после удара об отбойник на улице Малиновского в Ростове-на-Дону. В результате ДТП пострадали три человека.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
байкермотоциклРостов-на-ДонуДТПпострадавшийостановка
0
0