Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 23.03.2018 13:45

В семь раз подорожал прокат автомобилей на период ЧМ в Ростове

Аналитики одного из онлайн-сервисов провели анализ стоимости проката автомобилей в городах, принимающих Чемпионат мира по футболу и обнаружили, что на период мундиаля прокатные организации в Ростове практически в семь раз завысили свои тарифы.

Сервис OneTwoTrip сделал сравнительный анализ минимальных тарифов на сутки аренды 15 апреля и 15 июня, а в качестве пунктов выдачи и возврата автомобилей выбирались аэропорты.

Сильнее повышение стоимости проката заметно в Екатеринбурге, где минимальная стоимость суток аренды авто выросла в 7,7 раза, а Ростов занимает второе место по динамике подорожания с увеличением цены в 6,7 раз. На третьем месте оказалась Казань, где цена выросла в 6,5 раз.

Отмечается, что в Нижнем Новгороде и Волгограде доступных для бронирования автомобилей на 15 июня и последующие даты чемпионата мира нет вовсе.

Иногда складывается впечатление, что предстоящий ЧМ-2018 единственный способ для ростовчан заработать нормальные деньги. И непонятно что это - жадность или хорошо продуманный бизнес-план.

Ранее мы писали о том, что высокоскоростной интернет проведут в больницы Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовЧМпрокатавтомобильтранспортденьги
0
0