Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 22.03.2018 20:25

В Ростове заявили о полной готовности к обеспечению бесперебойного электроснабжения во время ЧМ-2018

Заместитель губернатора донской области Владимир Крупин принял участие в совещании по вопросу подготовки объектов инфраструктуры энергоснабжения к проведению чемпионата мира по футболу, которое прошло в Минэнерго Российской Федерации в режиме видеоконференции.

На прошедшем брифинге обсудили организационные и проблемные вопросы ЧМ-2018. Внешние электрические сети стадиона "Ростов-Арена" в донской столице уже готовы к обеспечению надежного электроснабжения мундиаля. Также подготовлены к работе внешние электросети тренировочных площадок, расположенных на стадионе "СКА" (улица Фурмановская в Ростове-на-Дону), на стадионе "Труд" (улица Фрунзе в донской столице) и стадионе "Торпедо" (улица Спортивная, город Таганрог).

-  Планируется технологическое присоединение к электрическим сетям объектов временной инфраструктуры, в числе которых – расположенный в Ростове-на-Дону удаленный пункт досмотра грузов. Сейчас строительство сетей электроснабжения в рамках реализации проекта полностью завершено, - сообщило Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Читайте также о "сладком поцелуе" электрического столба с крышей частного дома, который случился в Ростове-на-Дону




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввнешние электрические сети тренировочных площадок ЧМ-2018
0
0