Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 31.01.2022 15:30

В Ростовской области продолжают разыскивать пропавшую год назад 25-летнюю женщину

Сотрудники правоохранительных органов уже почти год продолжают вести поиски 25-летней ростовчанки Галины Хлобыстиной. Женщина не выходит на связь с родственниками с 5 мая 2021 года, сообщили в СУ СК по Ростовской области.

Отмечается, что Галина Хлобыстина проживала в Ростове-на-Дону на площади Гагарина. 5 мая прошлого года она вышла из квартиры и направилась в сторону улицы Соколова.

WhatsApp Image 2022-01-31 at 14.09.44.jpeg

— Ее номера недоступны, местонахождение женщины до сих пор не установлено. Есть версия, что ростовчанку убили, — отметили в следкоме.

Рост пропавшей 168–170 см, девушка худощавого телосложения, у нее светло-русые волосы и серо-голубые глаза. Также у Галины на шее есть небольшая татуировка в виде компаса.

WhatsApp Image 2022-01-31 at 14.09.46.jpeg

Напомним, что 25-летняя ростовчанка Галина Хлобыстина без вести пропала 5 мая 2021 года. Ее разыскивали несколько месяцев, но поиски не увенчались успехом. Летом прошлого года следком возбудил уголовное дело по статье об убийстве.

Известно, что она жила отдельно от родителей на съемном жилье на площади Гагарина. С мамой она поддерживал близкие и теплые отношения. Дочь часто звонила и писала ей. После исчезновения в квартире остались все документы девушки. На месте не было только дорожной сумки. По словам мамы пропавшей, Галина любит путешествовать. Мама предполагает, что без документов Галина едва ли могла добраться далеко и считает, что она может находиться в Краснодарском крае.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в ноябре 2021 года в Ростовской области пропали два подростка. 13-летняя Анастасия Н. не входила на связь с родителями неделю — ее разыскивали с 13 ноября. 15-летнего Артура Х. разыскивали с 1 ноября. Тогда приметы пропавших детей сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт Юг» в соцсетях. Позже стало известно, что подростков нашли. С ними все в порядке.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовчанкапропаласледкомубийство
0
0