Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.07.2018 20:00

В Ростовской области будут искать золото за счет бюджетных 200 млн рублей

Сегодня, 13 июля, на сайте государственных закупок департамент по недропользованию по Южному федеральному округу объявил о поиске подрядчика, который проведет работы по поиску золота в пределах Ольховской перспективной площади. Оплачивать эти услуги будет федеральный бюджет России.

От подрядчика требуется выявить перспективные участки по добыче золота, а также локализировать и оценить ресурсы золота категорий Р1 и Р2. В его основные задачи входит разработка геолого-поисковой модели месторождения рудного золота относительно к геологическим условиям Ольховской перспективной площади, контурирование зоны месторождения, изучение технических свойств золота, его особенностей и состава. 

- За весь период исполнитель должен проанализировать месторождение и сделать свои прогнозы по его использованию. Работы должны проводиться в три этапа и закончиться к 30 ноября 2020 года, - сообщил Коммерсант.ru.

Читайте также, как с золотыми часами за миллион бегал от правосудия ростовский взяточник-лесник по солнечной Испании.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзолотопоиск золотабюджет
0
0