Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля

В Ростове выброшенная умирать в лесу собака бежала за машиной предателя-хозяина несколько километров

Жительница донской столицы стала невольной свидетельницей кощунственной сцены, которую успела занять на камеру своего мобильного телефона.

Неизвестные жители Дона отвезли на автомобиле свою собаку в лесопосадку, бросили ее там и поехали обратно. Однако, неблагоприятные дорожные условия и пробки на трассе не дали быстро им ретироваться с места "преступления". Бедное животное ринулось вслед за родителями, но те не спешили ее брать обратно, а выжидали, пока собака устанет и убежит обратно. Затем, дончане предательски "давали газу" и терялись в потоке машин. И так несколько раз. Собака просилась в салон, бежала "до победного" за автомобилем, но чуда так и не произошло.

- Сегодня на улице Обсерваторной наблюдала, как люди завезли собаку в лесополосу и бросили, но из-за плохой дороги не смогли быстро уехать и она долго бежала за хозяйской машиной. Просилась, чтобы её забрали, и даже забегала перед машиной, они останавливались, ждали пока отойдет и ехали дальше, - с горечью в сердце рассказала ростовчанка.

"Интересно, что собака может такого сделать, чтоб заслужить голодную и холодную смерть?", "Ну как так можно? Неужели люди потеряли человеческие чувства и облик морали? Как выкинуть частичку души из себя? Собака - это самое верное и преданное существо и если собака кусается или делает неадекватные поступки, то это проблема близкого ей человека", "Зачем выкидывать, оставлять, ну отдайте в центр или кому-нибудь, вы же детей, наверное, не вывезли в рощу и не бросили", " Вот отсюда и берутся неуравновешенные люди", "Очень прискорбно, что мы стали злыми и чёрствыми и не ценим ничью жизнь в этом мире", "Ну как так можно? Изверги. Собака так бежит за машиной, бесчувственные люди", "Много жестоких людей, но ведь можно было хоть временно взять эту собаку, есть передержки, разместили бы везде информацию. А теперь остается смотреть и рвать себе душу, что ничем не можешь помочь", "Антон Павлович Чехов, Марк Твен, Бернард Шоу и многие другие классики мировой литературы говорили, что подавляющее большинство людей - идиоты. Лучше просто абстрагироваться от этого непреложного факта и жить своей жизнью, не оглядываясь на них. "Венцы творения" способны бесконечно удивлять своим примитивизмом, даже когда думаешь, что видел всё", "Ну вот откуда и берутся бездомные животные", - комментировали видео подписчики паблика "Ростов Главный".


Ранее "Блокнот Ростова" писал о жутком издевательстве над щенками, которое устроили "черные" зоозащитники в Ростовской области.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовживотноебросили собакуизвергиживодеры
0
0