Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2019 09:46

В Ростове рыбак на набережной выловил огромного сома

Ростовчан удивили не только размеры сома (хотя многие утверждают, что вылавливали экземпляры и покрупнее), но и место, где мужчина смог поймать добычу. Оказалось, что в реке Дон еще водятся крупные экземпляры. 

– Мы гуляли по набережной и ближе к Буденновскому увидели этого мужчину. Он увидел нас и закричал: «Парни, помогите, кита поймал!» Мы подбежали к нему, я смотрю, а там реально огромная рыба, я таких и не видел никогда в живую! Смотрю, что удочка у него сейчас вот-вот сложится пополам, – рассказал очевидец в соцсетях.

b058ffe2ca43ca3580335a56d1660e59.png

Молодые люди кинулись на помощь и втроем стали вытаскивать огромную рыбу на берег: двое держали большой садок, а третий притягивал сома к причалу. Борьба с гигантом заняла продолжительное время, он то и дело пытался уйти в глубину, но люди оказались сильнее. Все, кто был в тот момент рядом, удивились и поздравили с уловом. 

Конечно же, пользователи соцсетей принялись обсуждать необычную историю. Заядлые рыбаки утверждали, что добывали рыбку и покрупнее, защитники речных обитателей возмущались, что сома не выпустили в Дон после фотосессии, а остальные мечтали попробовать уху из сома.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбаксомнабережнаяРостов
2
0