Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2017 18:33

В Ростове прошел захватывающий турнир игр «Время танков. Битва взводов»

В южной столице 8 октября прошла серия соревнований и встреч с компьютерными игроками, которые управляют танками мага-профессионально, а стреляют из оружия, как настоящие охотники. Победители волнующих поединков отправятся на следующий этап первенства, где соберутся сильнейшие из сильнейших.

Турнир World of Tanks  - "Время танков. Битва взводов" проходил в двух форматах: командные соревнования в формате "3 на 3" и личный зачёт. Ведущим мероприятия был Андрей Родной (Камеди радио). Несколько сотен геймеров собрались, чтобы посоревноваться в своих способностях вести танковый бой. Судили игроков сами разработчики игры. Зрители имели возможность вести пристальное наблюдение за захватывающими маневрами участников на большом экране. Состязание заставило держать в напряжении гостей и участников мероприятия.

- Сегодня у нас замечательное событие, на которое пришло очень много людей, мы очень рады всех видеть. Мы в Ростове не были очень давно, приезжали, наверное, где-то два года назад. Нам очень много писали пользователей и мы всех услышали. И вот, приехали провести турнир "Время танков. Битва взводов". Но на этот раз мы сделали немного другой формат игр, в прошлый раз мы попробовали "7 на 7" и играли как наши профессионалы, а потом посмотрели, что игрокам проще играть "3 на 3". Это формат, в котором юзеры играют в рандоме, то есть каждый день в бою, и  показываются сразу цифры и количество регистраций для командного зачета. Здесь более 70 команд, это очень хороший  показатель. В Ростове и области у нас играет около 250 тысяч игроков, это очень внушительное количество. Победители получат ценные призы, а самое главное - это возможность принять участие Ростова в турнире супер-финала, который пройдет в Екатеринбурге. Но для этого необходимо победить, -  прокомментировал происходящее Максим Грачев, event-менеджер компании Wargaming сайту "Блокнот-Ростов".

Финал в донской столице был впечатляющим. Каждая команда рвалась в лидеры, совершала невиданные рвения к победе, но триумф достался команде Top-Rasing, состоящей из троих ростовских ребят: Сергея Устина, Ильи Доценко и Никиты Шлычкова. Поздравляем с выигрышем!

C8lCpE4XnxQ.jpg
ayt4ONIXCnk.jpg
uISHcLQCmyo.jpg
Sc-wTIT-mtk.jpg
VTzhtk1qNy4.jpg
4V2E5OHmDXE.jpg
5i9jAjCg-do.jpg
6e0_rxlF_kE.jpg
wx1080.jpg




Тем временем, в Ростовской области возбудили уголовное дело в связи с тяжелой травмой ребенка на аттракционе.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтурнир сетевых игриграигрокисобытие
0
0