Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.08.2019 21:21

В Ростове многоквартирный дом атаковали злые летучие мыши

Жильцы дома на проспекте Победы, 85/1 пришли в ужас от новой проблемы, которая в буквальном смысле слова свалилась им на головы: в доме поселились странные соседи.

Летучие мыши облюбовали крышу здания и несколько месяцев не дают покоя по ночам. Когда ростовчане пытаются выспаться перед тяжелым рабочим днем, у незваных жильцов начинается самое активное время.

– Просим помощи! ЖЭУ-5 нас игнорирует. Наш дом на 40-летия Победы, 85/1 атаковали стаи летучих мышей! Они проникают через вентиляционные окна со стороны крыши. В каждой квартире их куча. Мы не можем спать от писков, дети боятся. Они переносчики заразы и бешенства! Надо что-то решать! – крик души жителей появился в паблике «Ростов главный».

В доказательство ростовчане прислали жутковатое видео, на котором слышно, как мыши пищат по ночам. Подписчики посочувствовали беде и дали несколько советов (не все из них гуманные), как избавиться от напасти. Некоторые предложили приручить живность и использовать в хозяйстве. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
летучая мышьдомРостов
0
0