Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.11.2017 21:15

В Ростове магазины продолжают продавать алкоголь после 23 часов

В Советском районе донской столицы были пресечены факты продажи алкоголя, находящегося в незаконном обороте. А также обнаружены торговые точки реализующие горючую продукцию в ночное время. 

В Ростове сотрудниками комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации города совместно с Управлением МВД России были проведены выезды по магазинам столицы. В ходе мероприятий были  выявлены факты реализации алкогольной продукции в торговых объектах, расположенных по адресам:, пр. Коммунистический, 34/1,  пр. Коммунистический, 35, ул. Каширская, 16. В магазине "Продукты 24", расположенном по адресу ул. Литовская, 1, было продано подставному человеку пиво после 23 часов, что запрещено законодательством. Всего в рейде было изъято 190 литров алкогольной продукции.

- По результатам контрольных мероприятий составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.16, ст. 14.2 КоАП РФ, которые направлены в мировой суд Советского района города Ростова-на-Дону для принятия решения в соответствии с действующим законодательством. Изъято 190 литров алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте, - сообщила администрация Ростовской области на официальном сайте.


Тем временем, в Ростовской области осудили начальницу Отделения почты России.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнезаконный оборот алкоголяконтрафакт
0
0