Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2017 12:15

В Ростове любящие дети устроили сердечный флешмоб для своих матерей

В донской столице команда из учащихся и студентов посвятила своим мамам спланированное, трогательное мероприятие в честь праздника.

Сегодня День матери и в Ростове в Ленинском районе на площадке перед школой №78 прошла акция "Сердечко для мамочки", в которой приняли участие студенты Ростовского колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий, Ростовского строительного колледжа, Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ), учащиеся школы №78. 

- Для каждого из нас мама является самым дорогим человеком. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Быть матерью для любой женщины – большое счастье и огромная ответственность. Поэтому такие мероприятия, как акция "Сердечко для мамочки", имеет такое важное значение для всех нас, -  отметила участница акции.

Во время исполнения флешмоба, ребята построились в форме большого сердца и прокричали выученные "речевки", посвященные своим матерям. Затем, по команде, студенты и ученики запустили свои "сердечки" в небо под песню о маме.

- Завершалась акция раздачей маленьких сердечек, которые сделали школьники, по ул. Красноармейская проходящим мамам и бабушкам, - сообщило Управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ Администрации города Ростова-на-Дону.

2dfd3cf47b3efcaa75c76f33cca871e3.jpg
c98df64bbbf7bf8d3275fb37be8030a8.jpg


Тем временем, Ростову и области не грозит нашествие НЛО.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдень материпраздник
0
0