Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.07.2017 15:23

Девятилетний мальчик встал на защиту матери от бывшего сожителя с ножом в Ростовской области

В Ростовской области девятилетний ребенок ранил мужчину, который напал с ножом на его мать. Кровавое происшествие случилось в городе Константиновске.

Как стало известно, жительница Константиновска жила в гражданском браке с подозреваемым, за время совместного проживания родила от него двоих детей. Через некоторое время женщина ушла от мужа, так как он стал часто ее бить. Кровавая драма разыгралась в тот день, когда бывший сожитель пришел к ней, чтобы устроить очередную ссору. В порыве гнева мужчина схватил нож и несколько раз ударил им женщину. Холодным оружием подозреваемый повредил легкие и сердце своей жертвы. Эту страшную сцену видели четверо ее детей. Девятилетний сын женщины решил встать на защиту матери, тоже взял нож и ударил им мужчину.

Помимо двоих детей от подозреваемого, у пострадавшей было еще двое от другого брака. Всех детей отдали в приют, а бывшего сожителя, устроившего поножовщину, задержали сотрудники полиции. Женщина выжила, но находится сейчас в тяжелом состоянии. Ее собираются перевезти на лечение в Ростов.

- По версии следствия, на бытовой почве муж с женой поранили друг друга ножом. Этим делом занимаются сотрудники полиции, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

- По факту причинения телесных повреждений мужчиной женщине возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ. Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

Ранее в Константиновском районе мужчина застрелил своего троюродного брата, играя с ним в "русскую" рулетку.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьнападениедракапроисшествие
0
0