Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2014 12:13

В Ростове городское УВД осенью переедет на улицу Доватора

В Ростове городское УВД осенью переедет на улицу Доватора
Полицейские будут находиться в здании, где ранее находилось МВД по ЮФО.

В сентябре все сотрудники УВД по г. Ростову-на-Дону переедут в многоэтажное здание на улице Доватора, 142, которое раньше занимали полицейские Главного управления МВД по Южному федеральному округу. Как стало известно Bloknot-rostov, вопрос с переездом должен был решиться еще месяц назад, однако из-за согласования необходимой документации процесс затянулся.
- Предполагается переезд основной части служб и подразделений У МВД России по городу Ростову-на-Дону в высвободившиеся помещения МВД по ЮФО, правопреемником которого являемся мы - ГУ МВД по Ростовской области, - прокомментировали в донском Главке.

Помещение на Буденновском проспекте, 46, в котором сейчас располагается городское управление внутренних дел, перейдет отделу полиции № 4 по Ленинскому району. Сотрудники этого подразделения сейчас работают в разваливающемся аварийном здании.

Напомним, в начале мая президент России подписал указ о ликвидации ГУ МВД по ЮФО. Всех сотрудников в течение двух месяцев должны были вывести за штат. Работа окружных управлений полиции в стране признана неэффективной. Сотрудники зачастую выполняли дублирующие функции, в том время как нагрузка на них была существенно меньше, чем на полицейских, работающих на «земле».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГУ МВД по ЮФОПолцияРостов-на-Дону
0
0