Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2017 21:15

В Ростов-на-Дону приезжает Дед Мороз из Великого Устюга, который заставит всех поверить в сказку

14 и 15 декабря состоится незабываемая встреча с новогодним волшебством в донской столице.

В Ростов приедет самый главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. Целью посещения сказочного героя является встреча с детьми, у которых имеются особенности развития и проблемы в здоровье. Помимо этого, Сказочный волшебник встретится с малышами оставшимся без попечения родителей, а также взрослыми, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на что.

Ростов станет двадцать первым городом на путевой карте всероссийского Деда Мороза. Долгожданный гость заготовил немало подарков для жителей южной столицы – в зелёных фургонах припасены сотни конфет-леденцов и игрушек, о которых просили самые маленькие жители города в своих искренних письмах.

15 декабря в 13:00 в парке им. Горького стартует большой и шумный праздник. Посетить его сможет любой желающий. И, конечно, не обойдется без предновогодних чудес!

- Впереди у Деда Мороза большое путешествие, ещё восемь городов и сотни километров для волшебных вагонов поезда, нагруженных подарками. "Путешествие Деда Мороза" охватит всю нашу огромную страну: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тулу, Калининград, Санкт-Петербург, Вологду, Череповец, Ярославль и Москву, - сообщило Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Стало известно имя самого популярного ростовчанина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДед МорозНовый годВеликий Устюг
0
0