Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 09.12.2017 12:00

Топ-10 самых популярных способов загадать желание в Новогоднюю ночь

Все ближе и ближе самая волшебная ночь в году. В эту ночь все дети и даже некоторые взрослые ждут заветных подарков от Деда Мороза. И конечно же, никто не обходится без загадывания желания под бой московских Курантов. И каждый делает это в своей определенной манере и верит, что если загадать именно так, то мечта непременно сбудется. «Блокнот Ростова» узнал десять самых популярных способов для загадывания желаний.

Способ № 1.

Этот вариант известен всем, но людям со слабым желудком использовать его не стоит, чтобы не провести остаток вечера и парочку праздничных дней в обнимку с "белым другом". Итак, берем маленький клочок бумаги, ручку, зажигалку или спички и бокал шампанского и под бой Курантов нужно успеть написать желание на листе, сжечь его, бросить пепел в шампанское и выпить бокал и нужно не забыть перед этим «чокнуться» с родными и пожелать всем счастья в Новом году. Этот вариант остается самым результативным.

пепел.JPG

Способ № 2.

Второй способ требует больше духовных затрат, чем физических. Еще до новогоднего застолья нужно мысленно сформулировать свое самое заветное желание. Дальше самое важное - необходимо осознать его духовную составляющую. Если вы мечтаете о новой квартире, то духовная составляющая - комфорт, безопасность, уют. Если мечтаете о создании семьи - это радость близких отношений, материнства, отцовства, любви. Теперь нужно придумать съедобный символ вашего желания, салат в виде сердца или машины, бутылка вина из желанной страны. Под бой Курантов нужно шепотом загадать желание, озвучить его духовный смысл и съесть или выпить за новогодним столом без остатка приготовленный символ. Очень хорошо, если родные, близкие и любимые люди вам помогут, тогда энергетика желания только усилится.

салат.jpg

Способ № 3.

Этим способом чаще всего пользуется молодежь, потому что для более старшего поколения он уже немного проблематичен. Самый волшебный и сказочный момент этой ночи - это бой Курантов. В этот миг все вокруг как будто замирает и наполняется особой магической энергией перехода в новый временной этап. Именно сейчас нужно стать на стул или диван, загадать желание и отчетливо представить себя в той реальности, где оно уже сбылось и впрыгните в нее - в новую жизнь.

прыжок.JPG

Способ № 4.

Можно в Новый год снова позволить себе вернуться в детство и написать письмо Деду Морозу. Вы думали, что волшебство срабатывает только у детей? Вовсе нет! Но отправлять его в Великий Устюг не нужно. Положите ваше письмо в красивый конверт, заклейте и оставьте под елкой на все праздники. Но необходимо каждый день вспоминать и повторять ваши написанные желания. Когда елку уберете, конверт с письмом нужно положить в укромное местечко. Главное лишь не забыть достать его в канун следующего Нового года распечатать и проверить, что сбылось. И поверьте - вы будете приятно удивлены.

письмо.jpg

Способ № 5.

Еще один способ загадывания желаний - купите самую красивую открытку, которая вам понравится. Будет просто идеально, если изображение на ней будет символизировать вашу мечту. Напишите на ней самые искренние пожелания самому себе. Затем нужно отправить ее себе же по почте, и при получении хранить ее в качестве счастливого талисмана. Замечательно будет, если такими же открытками вы осчастливите и своих друзей и родственников.

ящик.jpg

Способ № 6.

Одним из лучших способов загадать желание на Новый год называют составление карты желаний. Это мечты, но не написанные, а представленные в виде образов - фотографий, схем наклеек на обычном листе, пластике или фанере. Такую карту желаний лучше всего изготовить в канун Нового года.

желания.jpg

Способ № 7.

В канун Нового года соберите друзей и отправляйтесь в лес. Не забудьте прихватить с собой несколько елочных игрушек, дождик, бенгальские огни и хлопушки. Возьмите еще пару бутылочек шампанского и устройте настоящее веселье - с шумом, гамом, брызгами шампанского и водите хоровод вокруг самой лучшей елочки в лесу. Думайте о своих мечтах, мысленно отправляйте их во Вселенную во время такого веселого и дружно времяпрепровождения.

хоровод.jpg

Способ № 8.

Этот способ для поклонников оригами и любителей поделок. Интересно будет применить этот способ вместе с детьми. Делайте поделку в виде какого-нибудь животного или птички из бумаги, и во время создания рассказывайте ей шепотом все заветные мечты, после чего ее надо поместить на елку. Пусть сделанный вами зверек там будет все праздники. После того, как уберете елку, поместите поделку на видное место. Попадаясь вам на глаза, она будет напоминать о ваших мечтах и мотивировать к действию. И, пожалуй, это самый реалистичный способ для их исполнения.

оригами.jpeg

Способ № 9.

В ту минуту, когда бьют куранты, откройте окно, форточку или выйдите на балкон и громко прокричите свои мечты, отпускайте их во Вселенную. Особая энергетика праздника, ваше настроение, вера и сила намерения будут способствовать их быстрому исполнению.

балкон.jpg

Способ № 10.

И, наконец, еще одна интересная методика. Отлично подойдет тем у кого огромное количество желаний. Берем 12 листочков бумаги и записываем на них свои мечты. А затем положите их под подушку. Утром, как только проснетесь, вытаскивайте один листочек. То, что на нем написано - 100% исполнится в наступившем году.

стикеры.jpg

Ранее возможность посмотреть на уникальных роботов появилась у детей Ростова. Экспозицию дополняют восемь зон виртуальной реальности - погружение на дно океана, американские горки и остальные. Кроме того, посетителям показывают театр танцующих роботов и шоу молний катушки Тесла. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЖеланиеКурантыРостовНовый год
0
0