Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2017 19:16

Разбушевавшийся КамАЗ собрал в гармошку четыре легковушки на трассе под Ростовом

Масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло сегодня, 1 сентября, на 1079-м километре автодороги М4 «Дон» Аксайского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ не выдержал безопасную дистанцию в результате чего произошло столкновение с четырьмя попутными легковыми автомобилями. Сначала КамАЗ столкнулся с попутным автомобилем Skoda Octavia, который по инерции допустил столкновение с впереди идущим автомобилем Mitsubishi, тот в свою очередь въехал в автомобиль Lada Kalina, а уже он въехал в ГАЗ-3302.

С травмами различной степени тяжести пострадавших госпитализировали, ими оказались женщина и девочка 13 лет. На месте аварии образовалась большая пробка, затрудняющая движение. 

- По факту ДТП на месте проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, выводы будут оглашены чуть позже, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.



Тем временем, специалисты Россельхознадзора по Ростовской области  предупреждают, что мед с антибиотиками может попасть в магазины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АвариястолкновениеДТПдорожно-транспортное происшествиепострадавшиеРостовКамАЗмашинаавтомобильдети
0
0