Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2017 14:46

Просроченными конфетами в День защиты детей угощали на городской площади в Ростовской области

В День защиты детей в Батайске раздали просроченные конфеты.

Большой скандал разгорается в Батайске. 1 июня на День защиты детей маленьким батайчанам раздали конфеты с просроченным сроком хранения.

В день праздника на главной площади города детям раздавали шоколадки. Некоторые из внимательных взрослых пригляделась к ярким упаковкам и пришли в ужас. Судя по дате, конфета кондитерской фабрики «Славянка» сделана в сентябре 2016 года как часть новогоднего набора. Срок ее годности истекал 20 мая. 

Продать ее под Новый Год не удалось и конфета провела еще несколько месяцев на складе или на прилавке. Но тут подоспел День защиты детей, и конфета наконец-то нашла того, кто может ее съесть. Фотографии возмутительного действа появилась в паблике "Это Ростов".

Некоторые комментаторов в социальных сетях предположили, что таким образом предприниматели могли избавиться от неликвидного товара.

«Мало того что просроченные, так еще и самые «галимые» конфеты подсунули», «От просрочки избавились и галочку перед администрацией поставили что они щедрые и благотворительностью занимаются», «Зато красивенькие какие, с Новым Годом написано», - написали возмущенные пользователи социальных сетей.

1.jpg

Ранее администрация Батайска прославилась вывешиванием флага иностранного государства над мэрией города.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьдень защиты детейБатайскконфета
0
0