Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2017 11:47

Ужасные ямы на дорогах Ростова прославил на всю страну Первый канал

Жуткие дороги Ростова-на-Дону прогремели в федеральном телеэфире.

Журналисты Первого канала подготовили репортаж из разных регионов об убитых дорогах. Сюжет начался с кадров полета иномарки, попавшей в яму на улице Вавилова в Ростове. Видео пролетевшего около десяти метров автомобиля шокировало ростовчан в январе.

- Летающий автомобиль уже на российских дорогах. Стартует с особо глубоких ям на высокой скорости. Так подлететь сегодня можно в любом регионе страны, где растаял снег. Традиционно с асфальтом, - жестко отмечает журналист.

Через минуту дороги донской столицы снова появляются в эфире.

- Ростов-на-Дону. Твердое покрытие исчезло аккуратными круглыми дырами, их автомобилисты сравнивают с лунными кратерами, - комментирует автор сюжета.

Один из героев репортажа, житель Воронежа, поделился своим опытом борьбы с дорожниками. Алексей Любимый отсудил у них 180 тысяч рублей. Мужчина не верит, что дыры якобы появляются из-за перепада температур, он во всем винит некачественный ремонт.

- Просто уже пошел на принцип. Показать хочется властям - если они будут делать сразу качественные дороги, а не за откаты дешевые материалы, то им вылезет это намного дешевле, чем они будут возмещать ущерб причиненный. Надоело уже просто! Одно и то же каждую весну! - возмутился Алексей.




Сегодня утром были опубликованы фотографии провалившегося в глубокую яму ростовского грузовика.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовямыдорогивидеоПервый канал
0
0