Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.01.2017 21:48

Эффектный полет с жутким приземлением угодившей в яму белой иномарки попал на видео в Ростове

Ростовчане бурно обсуждают шокирующее видео, которое появилось в соцсетях 6 января.

Один из очевидцев снял на камеру своего мобильного телефона, как белый "Хюндай-Солярис", двигаясь по улице Вавилова, наехал на яму, после чего буквально взмыл в воздух.

Пролетев около десяти метров, автомобиль с грохотом ударился об асфальт, выбив целый сноп искр. Ошарашенный водитель тут же нажал на тормоза и остановил машину. Вслед за ним двигались другие автомобили, водители которых еще не подозревали о грозящей им опасности.

Ранее один из пользователь соцсетей предупредил о яме на Вавилова между переулками Радиаторным и Технологическим.

- Яма в сторону центра. При мне она собрала пять машин, - сообщил он ростовчанам.

Увиденное впечатлило остальных пользователей Сети. Они поспешили язвительно прокомментировать состояние городских дорог, упрекая власти в бездействии.

"Я тоже с отцом ехал там подлетели", "Форсаж 9" снимут в Ростове-на-Дону", "Не яма,а новый коренной житель Ростова", "Скоро проще будет написать где нет ям, сегодня влетел на Шолохова возле старого автовокзала, и это одна из главных магистралей города! Про улицы поменьше вообще молчу", "не убирают город от снега, потом талая вода вытачивает всё, и размывает дороги", "Со снегом сошел асфальт", "Асфальт по новой технологии: "смывающийся". Деньги за его укладку наверно то же в канашку смыло...","Доватора от Мадояна до Малиновского фоткать замучаешься, возле шмномантажки рядом очередь стоит".

Владельцу поврежденного "Соляриса" посоветовали вызвать ДПС, зафиксировать ДТП и подать на городские власти в суд, чтобы возместить ущерб. За последнее время недовольство автолюбителей донской столицы состоянием городских дорог сильно возросло. Автомобилисты отмечают, что на многих крупных магистралях образовались ямы, из-за которых движение становится небезопасным. Так, не менее опасная яма замечена в районе перекрестка проспекта Чехова и улицы Текучева.



Ранее огромная яма на улице Лермонтовской привела к поломке сразу двух автомобилей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтомобилидорогиямывидео
0
0