Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.03.2017 18:17

Ужасную гибель двух человек в КамАЗе под упавшим деревом в Ростове сняли на видео

Огромное дерево раздавило КамАЗ вместе с водителем и пассажиром не левобережье Ростова-на-Дону.

Трагедия произошла сегодня днем, 27 марта, на улице Левобережная. По словам очевидцев, огромное дерево обрушилось на движущийся по дороге КамАЗ. На момент ЧП в кабине грузовика находились двое мужчин. Обоих насмерть раздавило тяжеловесным стволом тополя. Для извлечения погибших понадобилась помощь сотрудников МЧС.

Серьезные повреждения получила и припаркованная у обочины Toyota RAV 4. Одна из толстых веток пробила боковую дверь иномарки. Сейчас на месте происшествия работают пожарные и спасатели. Специалисты экстренных служб устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото и видео с места трагедии были опубликованы в соцсетях. Ростовчан поразили последствия смертельной аварии. Некоторые горожане теперь даже побаиваются ехать на левый берег Дона.

«Это что же за дерево такое, и как оно упало так?», «Вроде и ветер не сильный. Пункт назначения прям какой-то», «Боже, какой кошмар», «На том же месте еще одна авария. Там труп мужчины. На вид очень молодой, лет 30. Кошмар! Родственники, держитесь», «КамАЗ в лепешку. Прям как «Матиз» утрешний. Аж жутко. Как смерть там стоит всех собирает», «Наверное не поеду домой после работы через левый», - прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


К3.jpg
К4.jpg


Сегодня утром, 27 марта, женщина на иномарке врезалась в грузовую «Газель» на левобережье Ростова-на-Дону. В результате ДТП автоледи погибла на месте. 

Тем временем сотрудники регионального МЧС предупреждают жителей Ростова-на-Дону о надвигающемся штормовом ветре и гололеде. Автолюбителям советуют воздержаться от длительных поездок за город.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
авариякоммунальщикиРостов-на-ДонупогибшиеКамАЗспасатели
0
0