Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.09.2018 06:30

Устроившие ночлежку на тротуаре в центре Ростова три «хороших мужика» рассмешили горожан

Воспользоваться последними теплыми деньками для отдыха на свежем воздухе решили трое молодых людей в центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 4 сентября, компанию подвыпивших мужчин буквально раскидало по тротуару в переулке Соборный. Молодым людям было настолько хорошо, что они решили переночевать прямо здесь, на согретой солнышком брусчатке.

Лежащих на улице в расслабленных позах ростовчан прохожие сфотографировали на телефон и опубликовали снимки в соцсетях. Жители донской столицы высмеяли загулявшихся соотечественников, отметив, в шутку, что мужчины просто решили воспользоваться последними теплыми деньками для отдыха на природе.

«Как будто тысячи лет эволюции человека прошли мимо», «Отдыхают, пока тепло», «Романтика. Просыпаются, когда лампы горят, такие «красиво» и дальше спать», «Люди с работы. Сильно устали», «Жалко, что они не на гироскутерах лежат, а то бы можно было пошутить про киберпанк», «Хороший мужик на дороге не валяется. Хороший мужик валяется дома - на диване», «Как же это хорошо, когда можно прилечь на полной земле», «Да ладно, я и сам так однажды отдыхал», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный».

м2.jpg
м1.jpg

Недавно очень необычная инсталляция была замечена среди зеленеющих кустов зоопарка Ростова-на-Дону. Старенький санфаянсовый унитаз с бачком каким-то образом стал частью ландшафтного дизайна заповедника.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юмормаргиналыРостов-на-Донупьянкаалкоголь
0
0