Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2018 19:20

Устроившая на тротуаре общественный туалет для своего ребенка мать вызвала бурю гнева у жителей Ростова

Беспрецедентный случай сегодня, 8 мая, был заснят на камеру мобильного телефона горожанином в самом сердце южной столицы - на Большой Садовой улице.

Неизвестная мать в дневное время суток подвела своего ребенка 4-5 лет к дереву, стоящему рядом с тротуаром, для того, чтобы он смог опорожниться. Наблюдали за этим инцидентом прохожие и автолюбители.

- Женщина устроила мальчику туалет прямо на Садовой! Неужели нельзя было отойти и не делать это в центре города? К тому же, ему явно не два года! - возмутился случайны прохожий.

Ситуация вызвала массу эмоций у интернет-пользователей и чаще негативных. Нерадивую мать назвали свиньей, привыкшей жить в хлеву.

- Надо было лицом мамку ткнуть, как котенка, в отходы своего ребенка, - высказал свое мнение дончанин.

Однако нашлись и те, кто оправдал поведение матери в центре города.

- Это же маленький ребёнок и он не может долго терпеть. А если будет долго терпеть, то проблемы с мочевым пузырём обеспечены. По поводу всяких кафе, то не все пустят, да и времени нет искать, как будто все гуляют по одному и тому же маршруту и знают расположение всех кафешек с туалетами.Также эти газоны поливает машина с водой, запаха там не будет. То, что нет туалетов в центре города - это большой минус. Мать правильно поступила - сухие штаны обеспечила и сберегла ребёнка от дальнейших болезней с мочевым пузырём, - вступилась за женщину ростовчанка. Видимо, она тоже попадала в непростые ситуации.

- Честно сказать, я не ожидал такой реакции. Эти люди заслуживают тот свинарник, в котором они сейчас живут. Могу сделать вывод, что это реально случай "яжематери". Тут, как всегда, дело в родителях, ребенок ни при чем и мне его жаль, - резюмировал ветвь огромной дискуссии один из комментаторов в паблике "Ростов Главный".

d1XJd3PTFWY.jpg

Читайте также, как чудаковатые "яжематери" Ростова долгое время мужественно наблюдали за травмированием своих детей.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"яжемать"матьребеноктуалетнедержание
0
0