Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.06.2018 07:46

Уставший от нравоучений мужчина разбил голову своей пожилой матери в Ростове

Ссора с собственным сыном закончилась плачевно для жительницы Октябрьского района Ростова-на-Дону.

В среду вечером, 13 июня, изрядно подвыпивший молодой мужчина поскандалил со своей матерью в ее доме на улице Северокавказская. Женщина попыталась вразумить нерадивого отпрыска советами и замечаниями. Однако ростовчанин очень быстро устал от нравоучений родительницы, а некоторые слова и вовсе задели пьяницу за живое. Разъяренный мужчина набросился на пенсионерку и начал ее избивать.

Одним из ударов ростовчанин пробил голову матери, после чего оставил ее и ушел из дома. Пострадавшая женщина вызвала себе бригаду медиков. Врачи оказали 68-летней ростовчанке необходимую помощь, от госпитализации она отказалась, - сообщает портал Rostov.ru.

Недавно массовая драка закончилась грабежом у одного из ночных заведений Кировского района Ростова-на-Дону. У одного из дерущихся прохожий вырвал сумку из рук. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ссорадракаРостов-на-Донумедикитравмы
0
0