Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2018 10:04

Уставший ездить на «ведре» ростовчанин весело и звонко разбомбил битой свою «Приору» на видео

Сокрушительный краш-тест устроил своему легковому автомобилю его владелец в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 1 октября, молодой ростовчанин с веселым смехом набросился с битой на свою «Ладу Приору», припаркованную у перекрестка улицы Зорге и проспекта Стачки. Отчаянный автовладелец в хлам разбомбил лобовое стекло легковушки на глазах у шокированных прохожих.

Весь этот странный краш-тест снимал на камеру друг автомобилиста. Закончив уродовать автомобиль, ростовчанин бодро выкрикнул в объектив, что ему теперь стало гораздо легче.

Запись с уничтожением отечественной легковушки за считанные минуты облетела местные соцсети. Жители донской столицы жестоко осудили автолюбителя, предположив, что парень просто «зажрался» и решил хайпануть за счет дешевенькой машинки в интернете.


Тем временем огромная фура застряла под мостом на Сельмаше в Ростове-на-Дону. Водитель грузовика тотально ошибся в своих габаритах.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автолюбителихайпРостов-на-Донувандализмкраш-тест
0
0