Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2018 06:04

Уносимые штормовым ветром прохожие на заснеженной улице Ростова попали на видео

Обрушившаяся на Ростов-на-Дону снежная метель доставила массу неудобств автомобилистам и прохожим.

Вчера вечером, 12 ноября, серьезные трудности во время передвижению по заснеженным улицам донской столицы испытали не только простаивающие в огромных пробках автолюбители, но и пешеходы. Штормовой ветер буквально сносил ростовчан с дороги, да так, что людям приходилось цепляться за пешеходные знаки, чтобы не попасть под колеса машин.

Усугублял ситуацию и образовавшийся в этот день на улицах гололед, ведь многие жители донской столицы в середине ноября оказались к нему еще не готовы. Особенно тяжело устоять под напором стихии было маленьким детям, для которых прогулка по городу превратилась в опасный квест.


Тем временем десятибалльные пробки принесла первая снежная метель в Ростов-на-Дону. В городе было зафиксировано множество мелких и крупных ДТП

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
метельгололедРостов-на-Донуштормопасные погодные условия
0
0