Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.09.2018 07:32

Умирающего в луже собственной крови парня обнаружили у подъезда жители Ростовской области

Молодого человека ранили ножом в грудь и бросили истекать кровью на улице в Волгодонске Ростовской области.

В понедельник, 10 сентября, около 2:00 жители одной из многоэтажек на улице Кошевого обнаружили у своего подъезда окровавленного парня. Молодой человек лежал на асфальте и едва подавал признаки жизни. Очевидцы вызвали пострадавшему бригаду скорой и полицию. Приехавшие медики зафиксировали у дончанина ножевое ранение груди.

В срочном порядке пациент был доставлен в больницу, где вскоре скончался, несмотря на все усилия врачей. Правоохранители возбудили по данному факту уголовное дело по статье «Убийство». Погибшим оказался 20-летний житель Донецка. Что делал парень в Волгодонске, и кто с ним так зверски расправился в тот злополучный вечер, предстоит выяснить следователям.

Недавно пьяный мужчина подрезал ножом своего собутыльника в Ростовской области. Свидетельницей поножовщины стала соседка, которая и вызвала полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаубийствоРостов-на-Донупогибшийножевое ранение
0
0