Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2018 22:05

Уложенный месяц назад асфальт на Малиновского варварски распотрошили ремонтники в Ростове

Новый асфальт на Малиновского в Ростове пролежал меньше месяца, а дорожники уже начали срезать его огромными кусками, вызывая бешенство у горожан.

Для ростовчан, которые не успели насладиться плодами ремонта, новые дорожные работы стали настоящим сюрпризом. К сожалению, неприятным. Напомним, ремонт путепровода на Малиновского делали в апреле. На время дорожных работ движение было парализовано семибалльными пробками, а ограничение движения действовало с 3 апреля по 15 мая.

Взбешенные горожане недоумевают, что могло случиться со свежеуложенным асфальтом, если его пришлось снимать огромными кусками?

"Когда деньги на ремонт остались, а дороги уже закончились", "На Большой Садовой перекладывают плитку, а у нас на Малиновского - асфальт", "Один вопрос: зачем? Что пошло не так? Ночью там высаживался десант гусеничных тракторов? Ведь было же все нормально", "Ну решили пересадить часть участка на то место, где асфальт не приживается. Это как с пересадкой кожи", - озвучили свои версии "асфальтовой лихорадки" жители Западного.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтдорогиасфальтподготовка к ЧМ-2018
0
0