Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Культура, 25.03.2017 07:25

Уличный концерт Гребенщикова с группой «Аквариум» в центре Ростова вызвал восторг у горожан

Впервые Борис Гребенщиков вместе с музыкантами дали уличный концерт в центре Ростова-на-Дону.

Официальное выступление легенд российского рока состоялось вчера, 24 марта, в театре имени Горького. За несколько часов до концерта легендарный БГ решил порадовать ростовчан уличным исполнением любимых песен на Фонтанной площади. Подобную акцию в Ростове Гребенщиков провел впервые. До этого 63-летний рок-музыкант дал более 30 уличных концертов по России. Группа «Аквариум» по-разному называет свой необычный проект: «Песни на бульварах», «Песни в общественных пространствах» и «Песни в скверах».

Ростовчане от души поблагодарили БГ за прекрасное уличное выступление в его Instagram. Те же, кому не довелось попасть на «бульварные песни» смогли послушать «Аквариум» на сцене театра Горького. Своими впечатлениями от концерта горожане поделились в соцсетях.

«Классные! Вы мое воспоминание. Спасибо!», «Концерт - абсолютный восторг!!! Огромное спасибо!», «Спасибо от всей души! хоть и попала только на «песни в залах»», «Я так и знала, что в Ростове тоже случится. Очень жаль, что не попала», «Так здорово, вы такие молодцы! Спасибо вам!», - такие отзывы оставили жители донской столицы в Instagram певца.

17437856_300944956990006_7843328761805144064_n.jpgБ1.jpg
Б2.jpg

Неделей ранее восхищенные фанаты сняли на фото и видео огненный концерт группы «Ария» в Ростове-на-Дону. Посмотреть на титанов русского рока пришли сотни ростовчан.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Борис ГребенщиковконцертРостов-на-Донубардуличное выступление
0
0