Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.03.2017 08:44

Огненный концерт группы «Ария» в Ростове восхищенные фанаты сняли на фото и видео

Легендарная группа «Ария» дала незабываемый концерт с симфоническим оркестром в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 17 марта, титаны русского рока буквально зажгли сценическую площадку в КСК «Экспресс». Посмотреть на титанов русского рока пришли сотни ростовчан. Рокеры исполнили несколько песен из репертуара старой «Арии» и пару композиций из последних альбомов. Выступление «арийцев» сопровождалось зрелищным световым шоу. Сцена то и дело загоралась разноцветными огнями.

Поклонники остались очень довольны концертом «Арии». Фото и видео красочного представления были опубликованы в соцсетях.

«Концерт просто супер!», «Да, было просто супер!», «Дирижер - огонь. Отжигал нормально», «Отличный концерт! Ульф Ваденбрандт прыгал как заводной», «Могу лишь сказать, что это было очень круто, мощно, драйвово, незабываемо!», «Атмосфера была классная. Я не особый фанат «Арии» могу послушать некоторые песни, но то что творилось на сцене просто впечатлило», «Кайф! Ребят, повезло вам, кто попал туда!», - поделились впечатлениями с концерта пользователи во ВКонтакте.

А3.jpgА2.jpgА1.jpg
   
Накануне скандальное заявление сделала группа «Ария» во время пресс-конференции перед концертом в Ростове-на-Дону. Музыканты очень резко высказались о крупнейшем рок-фестивале страны «Нашествие».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рок-концерт"Ария"Ростов-на-Донувыступлениешоурокерылегенда
0
0