Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.05.2018 05:18

Удочкой и черенком до смерти забили своего приятеля молодой мужчина с подростком в Ростовской области

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, предстанут перед судом двое молодых жителей Белокалитвинского района Ростовской области.

В субботу, 12 мая, 20-летний парень с 16-летним подростком пришли в гости к своему 45-летнему приятелю. Молодые люди поссорились со старшим другом и начали избивать всем, что попадалось под руку. Потерпевшему было нанесено множество ударов удочкой, черенком лопаты, а также кулаками, большинство из которых пришлись на жизненно-важные органы.

Спустя несколько часов после избиения потерпевший скончался в больнице. Злоумышленники были задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

- Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Если вина подозреваемых будет доказана, каждому из них грозит до 8 лет лишения свободы.

Тем временем члены гаражного кооператива избили своего председателя в Ростове-на-Дону. Мужчины поссорились во время коллективного собрания, проходившего на улице Оганова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тяжкий вред здоровьюсмертьРостов-на-Донудракаизбиение
0
0