Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.03.2017 17:37

Разъяренный мужчина насмерть забил соседа деревянным бруском из-за обидных слов в Ростовской области

Распитие алкоголя двумя соседями в Азове привело к зверскому убийству.

5 марта знакомые мужчины решили вместе выпить, но после принятия на грудь поздним вечером между ними вспыхнула ссора. Словесный конфликт перерос в активную драку.

В ходе драки один из мужчин схватил подвернувшийся под руку деревянный брусок и начал избивать им своего обидичка. Он беспорядочно наносил удары по голове и туловищу до тех пор, пока его соперник не упал и не перестал двигаться. Позже судмедэксперты зафиксируют на теле погибшего тупые сочетанные травмы, перелом черепа, височных костей, разорыв печени и перелом ребер с двух сторон.

От полученных травм азовчанин скончался на месте преступления. Его сильно избитый до кровавого месива труп обнаржили в районе цеха по изготовлению надгробий на улице Кооперативной, 10 «А».

- В результате оперативно-розыскных мероприятий, операми Азовского УГРо совместно с коллегами из 2-го отдела УГРО МВД РФ по РО по подозрению в совершении данного преступления был задержан безработный П. Андрей, который проживал там же и являлся убитому соседом, - рассказали "Блокноту Ростова" в полиции.

Мужчина уже признался в содеянном и рассказал, как все прорисходило в день убийства. Сейчас он задержан, а сотрудники полиции проводят расследование.

Ранее киллер зверски убил девушку в Ростове по заказу ее 21-летней сестры. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАзовубийствоалкогольполиция
0
0