Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 21.06.2018 18:50

Удивленный фанат Уругвая назвал русских девушек опасными в Ростове

Два президента и Гарри Поттер тусовались около "Ростов-Арены" на матче мундиаля.

На игре 20 июня "Блокнот" пообщался с сумасшедшими в хорошем смысле слова фанатами Уругвая, которые устроили самое настоящее шоу. Они собирались небольшими группами и пели песни на испанском языке. Некоторые даже брали ростовских девушек на руки и танцевали вместе с ними. При этом один из иностранцев назвал россиянок "опасными".

- Ваши девушки? О, боже... Опасные! На самом деле мне не приходилось с ними сталкиваться лично, - подчеркнул уругваец.

Другой болельщик из солнечного южноамериканского государства похвалил Ростов и Россию за организацию ЧМ-2018. Он отметил, что купил здесь волка Забиваку и рисунки с изображением южной столицы.

- Нас встретили, как добрых туристов. Для нашей команды такое место для игры является хорошим. Город очень красивый, мы рады находиться тут. Местные девушки? Они прекрасны, семь россиянок из десяти выглядят круто, и это мне нравится, - заявил мужчина.

Встретились нашим корреспондентам и совсем удивительные личности: президент США Дональд Трамп, глава Северной Кореи Ким Чен Ын, домовой эльф Добби и сам Гарри Поттер. 

- Россия прекрасна! - неожиданно высказался молодой человек в маске Трампа.



Напомним, уругвайцы выиграли у Саудовской Аравии на берегах Дона с минимальным счетом. Таким образом команда Оскара Табареса обеспечила себе место в 1/8 финала.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМ-2018фанатыУругвай
0
0